В Симферополе группу «Воскресение» закидали яйцами за слова об «оккупированном Крыме»

В Симферополе группу «Воскресение» закидали яйцами за слова об «оккупированном Крыме»В участников группы «Воскресение» полетели сырые яйца во время концерта в Симферополе после того, как лидер группы пояснил отсутствие одного из музыкантов нежеланием посетить «ваш оккупированный Крым».

Сообщается, что девушка, бросившая яйцо, таким способом выразила свое неудовольствие отсутствием на сцене основателя коллектива Андрея Сапунова, а также качеством концерта в целом. Брошенные яйца попали в аппаратуру.

Отметим, что начался концерт начался с огромного опоздания, а продлился немного больше часа.

В начале мероприятия отсутствие Сапунова лидер коллектива Алексей Романов объяснил нежеланием приехать в оккупированный Крым.

«Но Крым – ваш», - подчеркнул Романов.

На официальной страничке Симферопольского рок-клуба в Facebook сказано, что всего за неделю до концерта появилась информация о том, что у Сапунова в этот день запланирована операция на сердце.

По словам представителей рок-клуба, именно эта причина, операция, была озвучена, это форс-мажор. И именно об этом должны были сказать на сцене, но сказанное повергло всех в шок.

P.S. В то же время теперь «Воскресенье» может смело рассчитывать на искреннюю любовь киевской власти, и готовиться к туру по украинским городам и селам.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все