Несмотря на санкции на II ЯМЭФ приедут делегации из 25 стран мира

Несмотря на санкции на II ЯМЭФ приедут делегации из 25 стран мираВ Симферополе сегодня прошла пресс-конференция касательно II Ялтинского международного экономического форума.

Участниками мероприятия стали член правления Фонда «ЯМЭФ» Ярослав Иванченко, Сергей Лазуткин, директор Фонда «Ялтинский международный экономический форум», генеральный директор ГАУ «Деловой и культурный центр Республики Крым» и член Правления Фонда «Ялтинский международный экономический форум».

По словам организаторов в этом году форум посетит широкий и представительный состав делегаций форума, как от российских областей и бизнеса, так и иностранных делегаций. По словам Лазуткин, в этом году на мероприятие приедут вдвое больше участников, чем было в прошлом году, а представителей СМИ, освещающих ключевое событие экономической жизни Крыма, будет в три раза больше.

При этом, несмотря на санкции и давление своих демократических правительств, зарубежные делегации собираются принимать активное участие в работе форума. О своем желании посетить мероприятие уже заявили делегации 25 стран, включая из Франции, Италии, Швейцарии, Германии, Малазии, Греции, Марокко, Никарагуа, Японии и др.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все