ГК TeleTrade станет участником Петербургского международного экономического форума

ГК TeleTrade станет участником Петербургского международного экономического форума Тысячи представителей политической и деловой элиты соберутся с 22 по 24 мая в Петербурге на ежегодном международном форуме (ПМЭФ), основной целью которого является обсуждение основных проблем и вопросов, Российского и мирового масштаба.

Президент России отметил, что экономический форум такого формата является востребованной формой общения, в которой принимают участие лидеры государств, представители отечественного и зарубежного делового сообщества.

В этот раз тема форума – это «Укрепление доверия в эпоху преобразований». Такой выбор не случаен, так как в эпоху переворотов необходимо действовать сообща и обеспечивать дальнейшее развитие всего мира.

ГК TeleTrade принимает участие в Международному экономическом форуме в Петербурге не в первый раз, а также в форумах такого формата. Главной задачей, которую представители компании ставят перед собой, это перенять опыт других участников мероприятия, а также получить новую полезную информацию, что помогает занимать лидирующую позицию в своем сегменте рынка, а также развиваться с большей динамической силой.

Для справки отметим, что компания TeleTrade - одна из ведущих на рынке форекс и занимает достойную экономическую нишу в целом, поэтому ее участия в форуме ожидали многие инвесторы и эксперты. К тому же, представители компании уже неоднократно участвовали в подобном мероприятии, где имеют возможность многие представители рынка обменяться опытом, в частности, в сфере услуг на рынке Forex. Как ожидается, Петербургский экономический форум в 2014 году преподнесет участникам много приятных и полезных сюрпризов.

Автор: Елена Мельниченко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все