В интернет просочилось видео драки с участием депутата Феодосии

В интернет просочилось видео драки с участием депутата ФеодосииВ сети оказалось опубликовано видеоролик драки с участием феодосийского депутата

Автор прокомментировал его словами о том, что ролик послужит своеобразным пиаром для Крыма, в качестве места спокойного для туристов. Разборка между двумя группами случилась рядом с феодосийским отелем «Атлантик».

В конфликте пострадал угодивший под горячую руку случайный прохожий, инвалид второй группы.

Автор видео отдельно прокомментировал, что из «депутатского боевого отряда» раздавались заявления о безнаказанности с указанием «крыши» непосредственно среди высшего руководства Крыма.

В качестве причины для разборок были указаны «территориальные разборки». Драка имела такие последствия: перелом челюсти, два сотрясение мозга, ножевое ранение и разгром отеля.

Всего через 20 минут после вызова на место инцидента прибыла полиция, которая и сама едва не пострадала от разбушевавшихся хулиганов. Поначалу чуть не пострадала полицейская машина, а потом и оперативный дежурный городской полиции, который еле успел выскочить из- под колес убегающих друзей. Отметим, что погоня правоохранителей на УАЗе и приоре за автомобилем Мерседес GL результата, по невыясненной причине, не принесла.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все