Пьяный лихач в Севастополе насмерть сбил женщину и с трупом залетел на крышу гаража

Пьяный лихач в Севастополе насмерть сбил женщину и с трупом залетел на крышу гаражаВ Севастополе водитель на «Жигулях» синего цвета буквально раздавил пешехода – она погибла на месте жуткой аварии.

Пьяный лихач в Севастополе насмерть сбил женщину и с трупом залетел на крышу гаражаАвтопроисшествие случилось в районе Казачьей бухты. Машина марки «Жигули» двигалась в сторону города и буквально снесла женщину с обочины, вылетев на огромной скорости из-за поворота и протащив пешехода по бездорожью. По словам очевидцев, там глухой поворот, примерно 70 градусов.

Автомобиль мчался на настолько высокой скорости, что вылетел в кювет на крышу гаража, который расположен ниже дороги, причем вместе с погибшей.

По словам свидетелей происшествия, водитель примерно 50 лет был настолько пьян, что едва держался на ногах.

Прибывшие на место ДТП врачи скорой помощи не смогли даже спуститься к месту аварии, до погибшей добрались только после эвакуатора МЧС.

Местные жители утверждают, что уже почти десяти лет просят у властей сделать на опасном участке пешеходный переход, но всегда получают уклончивый отказ, в то время как там на несколько километров ни одной зебры.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все