Поклонская заявила, что на Украине поощряют экстремистов
17-05-2016, 21:27 Крым
В ходе координационного совещания по вопросам противодействия экстремизму и терроризму Наталья Поклонская заявила, что итоги работы прокуратуры в сфере части обнаружения и предотвращения разных видов правонарушений в области экстремизма и терроризма спровоцировали бурную реакцию у соседней Украины, где очевидно идет взращивание и поощрение таких отрицательных для общества явлений.
Прокурор рассказала, что крымские стражи правопорядка проводят ряд работ для предупреждения разжигания какой-либо вражды, провокаций на территории Крыма, задержания личностей, которым инкриминируют совершении тяжких преступлений в области терроризма. В ответ со стороны ряда международных организаций, включая госдепа США, молниеносно следуют обвинения в ущемлении прав.
По словам крымского прокурора, на Украине свободно себя чувствует ряд персон, пребывающих в международном и федеральном розыске. Причем они продолжают совершать преступления террористического характера против крымчан. Среди них и организаторы блокады полуострова.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.