Поклонская заявила, что на Украине поощряют экстремистов

Поклонская заявила, что на Украине поощряют экстремистовКрымский прокурор Наталья Поклонская высказалась, что на Украине не только поощряют, а еще и взращивают экстремистов.

В ходе координационного совещания по вопросам противодействия экстремизму и терроризму Наталья Поклонская заявила, что итоги работы прокуратуры в сфере части обнаружения и предотвращения разных видов правонарушений в области экстремизма и терроризма спровоцировали бурную реакцию у соседней Украины, где очевидно идет взращивание и поощрение таких отрицательных для общества явлений.

Прокурор рассказала, что крымские стражи правопорядка проводят ряд работ для предупреждения разжигания какой-либо вражды, провокаций на территории Крыма, задержания личностей, которым инкриминируют совершении тяжких преступлений в области терроризма. В ответ со стороны ряда международных организаций, включая госдепа США, молниеносно следуют обвинения в ущемлении прав.

По словам крымского прокурора, на Украине свободно себя чувствует ряд персон, пребывающих в международном и федеральном розыске. Причем они продолжают совершать преступления террористического характера против крымчан. Среди них и организаторы блокады полуострова.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все