В Крыму запущены дополнительные электрички

В Крыму запущены дополнительные электричкиДля большего удобства крымчан и гостей полуострова с 30 мая ФГУП «Крымская железная дорога» вводит дополнительные пригородные поезда по следующим направлениям Симферополь – Джанкой, Симферополь – Севастополь, Симферополь – Евпатория-Курорт, Джанкой – Евпатория-Курорт и Керчь – Феодосия.

От представителей организации стало известно, что начиная с 30 мая по маршруту Симферополь – Джанкой и Симферополь – Севастополь появится по две пары поездов на ежедневной основе, а по пятницам с 3 июня начнет курсировать еще один поезд из Симферополя до Джанкоя. Начиная с 6 июня, по понедельникам по маршруту Урожайное – Симферополь добираться можно будет еще одним дополнительным поездом. По маршруту Симферополь – Соленое Озеро так и будут продолжать ходить пять пар пригородных поездов.

Доя большего комфорта пассажиров с 4 июня по субботам и воскресеньям будет ходить дополнительная пара пригородных поездов Джанкой – Евпатория-Курорт – Джанкой.

С 30 мая по маршруту Симферополь – Евпатория-Курорт запустят еще три пары поездов. На участке Джанкой – Армянск вместо двух пар пригородных поездов ходить будут три.

Уже с 30 мая отправлением из Керчи, а с 31 мая – из Феодосии дополнительно начнет курсировать одна пара пригородных поездов «Керчь – Феодосия – Керчь».

На участках Феодосия – Владиславовка и Керчь – Джанкой и далее будут ходить три пары пригородных поездов, по маршруту Джанкой – Феодосия останутся действительными две пары пригородных поездов. Кроме того с 30 мая будет откорректировано расписание пригородных поездов по сообщениям Армянск – Феодосия и Феодосия – Керчь.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все