Петербургские инвесторы готовы реализовывать проекты в Крыму

Петербургские инвесторы готовы реализовывать проекты в КрымуИнвесторы из Санкт-Петербурга полностью готовы реализовывать в Крыму различные проекты.

Такое сообщение сделал заместитель главы Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский в ходе беседы с журналистами, которая прошла после Расширенного заседания представителей органов власти Санкт-Петербурга и Республики Крым.

Он отметил, что в настоящее время правительство полуострова проводит работу над формированием самых комфортных условий для всех инвесторов, включая таковых из Северной столицы.

Полонский заверяет, что власти намерены создать наилучшие условия для бизнес-сообщества Петербурга, которое собирается вкладывать деньги в Крым. Об этих планах петербуржцев можно судить по заседаниям инвестиционного совета – бизнесмены готовы принимать участие в возрождении курортно-рекреационной сферы, возводить серьезные и необходимые объекты для республики.

Одновременно крымский министр заметил, что не сомневается в росте числа авиарейсов по линии «Санкт-Петербург – Симферополь» в летний сезон, что увеличит число туристов в обоих направлениях.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все