В Крым с визитом прибыла делегация из США, которая восхищена мужеством крымчан

В Крым с визитом прибыла делегация из США, которая восхищена мужеством крымчанНа полуостров Крым с визитом прибыла Делегация из США, возглавляемая руководителем и учредителем Центра гражданских инициатив Шэрон Теннисон.

В состав делегации входят еще примерно десяток американских экс-чиновников, общественных деятелей и преподавателей.

Самое первое официальное мероприятие - это встреча группы с главой Симферопольского горсовета Виктором Агеевым и руководителем городской мэрии Геннадием Бахаревым.

Во время встречи Бахарев выразил надежду, что делегаты в ходе своей поездки смогут убедиться, что крымчане не зависимо от вероисповеданий и национальности едины и строят совершенно новый Крым.

Со своей стороны Шэрон Теннисон отметила, что привезла в Крым лучшую делегацию, что могла бы, - все прибывшие мужчины и женщины занимали высокие должности в американском правительстве и их целью по прибытии является воплощение хороших отношений между странами.

По словам Теннисон, делегаты будут использовать свои голоса, чтобы поведать, что на самом деле происходит на полуострове, так как они здесь были.

Экс-чиновник госдепартамента США, полковник в отставке Энн Райт, входящая в делегацию, считает западные санкции в отношении Крыма несправедливыми. Она видела действие санкций в других странах, и знает их неэффективность, так как мнение людей они не меняют.

Райт восхищена мужеством крымчан, которые вопреки санкциям утверждают, что они будут делать то, что считают необходимым, а не то, что все от них хотят.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все