В еженедельнике «Аргументы недели» вышла статья, рассказывающая о новых чиновниках в Севастополе. В материале, в частности, говорится, что Андрей Чибисов, прежде чем был отправлен в Севастополь, практически провалил сферу капремонта в Самарской области.
Издание повествует о деятельности чиновника в Самарской области, где Чибисов занимал должность генерального директора Фонда капитального ремонта. Работа Чибисова на посту главы фонда не нашла у большинства жителей Самарской области положительной оценки: коррупционные скандалы, роскошные автомобили, купленные на деньги налогоплательщиков.
Газета пишет, цитируем:
Издание сообщает:
По информации автора, Чибисов уже успел возмутить большинство жителей Севастополя своим поведением, которое только лишь ухудшает положение людей и не приносит пользу региону.