Строительство Керченского моста теперь покажут туристам

Строительство Керченского моста теперь покажут туристамТаманский музейный комплекс провел презентацию совершенно новой экскурсионной программы, посвященной возведению Крымского моста.

На официальной странице проекта сказано, что желающие получат возможность узнать, как различные поколения пробовали соединить берега Керченского пролива, передает Life.ru. Кроме того, они смогут своими глазами увидеть процесс работ на стройке века со смотровых площадок, обустроенных на мысе Ак-Бурун.

По словам руководительницы Таманского музейного комплекса Александры Афанасьевой, в самом скором времени будут налажены выезды на смотровую площадку с видом на масштабное строительство моста.

Отметим, что площадка возведения Крымского моста уже на протяжении не одного месяца остается популярным туристическим объектом. Местное население уже в курсе, что самая живописная панорама «стройки века» открывается с улицы Цементная Слободка в Керчи. А со стороны Кубани за возведением наблюдают с места у мемориала «Пушка Лендера», обустроенного по пути из города Тамань к косе Тузла.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все