В Сети опубликованы первые кадры проезда по Керченскому мосту

В Сети опубликованы первые кадры проезда по Керченскому мостуНа просторах Интернета становится все популярнее видеоролик, смонтированный с места возведения Керченского моста.

В Сети опубликованы первые кадры проезда по Керченскому мостуНа кадрах можно увидеть проезд по уже готовому техническому отрезку Керченской переправы. Конкретно по этому участку привозят стройматериалы и грузы. Для удобства зрителей, чтобы не утомлять их долгим просмотром, скорость ролика увеличили. В итоге, всего за 55 секунд можно увидеть, что уже полностью готово из всей российской стройки.

Само возведение запустили в 2016 году. В настоящее время проект является крупнейшим в России в области строительства. Здесь достаточно высокая сложность наведения переправы. По плану мост должен быть готов в конце 2018 года. В то же время по нему запустят автомобильное движение. Спустя год после этого, в 2019 году, власти обещали наладить работу еще и железнодорожной переправы.

По окончании строительства Республика Крым будет напрямую связана с Россией по суше. В настоящее время сложные отношения с Украиной не дают возможности пользоваться сухопутными путями проезда на полуостров.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все