Опубликовано свежее фото строительства моста из космоса

Опубликовано свежее фото строительства моста из космосаКерченский становится все ближе к реальности, и подтверждением этому лучше любых слов является фото территории возведения моста из космоса, автором которого стал космонавт Олег Скрипочка.

Опубликовано свежее фото строительства моста из космосаНа снимке Керченского моста из космоса видны перемены, случившиеся за две последние недели. Например, на крымском берегу уже все отчетливее видны очертания будущего автомобильного моста.

Правая половина дамбы уже находится высоко над водой. Со стороны Кубани видны две ветки вспомогательных мостов, которые предназначаются для доставки строительных материалов с материка к водной части строительства.

На сегодня это уже не первый снимок Керченского моста из космоса. Ранее в конце апреля было опубликовано фото американского астронавта Тимати Копра, ставшее опровержением западной дезинформации о том, что Россия не в силах осуществлять настолько масштабное строительство.

Почти сразу после возникновения этого фото российский астронавт Олег Котов подтвердил, что из космоса хорошо видно, как соединяются два берега.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все