Непогода в Крыму приостановила работу Керченской переправы

Непогода в Крыму приостановила работу Керченской переправыПаромы Керченской переправы не выходят в рейсы 30 октября из-за непогоды, завладевшей ситуацией на полуострове. В Крыму сегодня дожди, местами сильный ветер. В совокупности эти факторы влияют на образование новых очередей из дожидающихся переправы на полуостров и за его пределы.

Информацию о работе переправы регулярно предоставляет Морская дирекция. О сбое в транспортировках 30 октября также сообщает служба. Пока погодные условия не изменятся к лучшему, паромы в море выйти не смогут.

Дабы не создавалось дополнительных неудобств для пассажиров, работники переправы советуют всем желающим воспользоваться услугами паромов перенести свои планы на более благоприятное время. Пока же трудно говорить, когда возобновится движение.

Синоптики прогнозируют Крыму: на протяжение всей рабочей недели ветер, порывы которого сегодня достигают 24 м в секунду, будет только усиливаться. Очень похоже, что осень на полуострове вступила в свои права, и это ожидаемо, ведь на календаре 30 октября.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все