Поклонская рассказала об угрозах убийством со стороны украинской Генпрокуратуры

Поклонская рассказала об угрозах убийством со стороны украинской Генпрокуратуры Главный прокурор Крыма Наталья Поклонская на своем посту отслужила вот уже почти год. Она ответственно относится к обязанностям, не вызывая нареканий ни у коллег, ни у руководства, ни у обычных граждан. За приятную внешность и теплоту характера Наталью Поклонскую действительно полюбили люди. Однако не все так гладко в карьере прокурора Крыма, как хотелось бы.

Новости Крыма, 11 марта – Time News. Оказывается, высокое назначение для Натальи Поклонской могло обернуться самым страшным – тюрьмой или того более – смертью. По крайней мере, это ей обещали представители Генпрокуратуры Украины.

Дословно в интервью одному из изданий чиновница говорит:

Поклонская рассказала об угрозах убийством со стороны украинской Генпрокуратуры

Эти угрозы, по словам Поклонской, звучали из уст экс-коллег, работавших в Генпрокуратуре Украины. Подобные звонки 34-летняя прокурор получала регулярно.

Назначили Поклонскую в Крыму генпрокурором, напомним, 25 марта 2014, а представлять ГП на официальном уровне она стала 2 мая. 26 марта в МВД Украины заявили о начале «охоты» на Поклонскую за «свержение конституционного строя», а также якобы предпринятую ей «попытку захвата власти».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все