Французскую делегацию удивили результаты общения с жителями российского Крыма

Французскую делегацию удивили результаты общения с жителями российского Крыма Продолжительное время представители стран, введших санкции в отношении жителей Крыма из-за их желания воссоединиться с Россией, не могли и шагу сделать на полуостров. Но накануне европейским законодателям, так рьяно стремившимся своими глазами увидеть, как живется в Крыму, все же удалось воочию наблюдать идиллию, спокойствие, умиротворение и порядок на полуострове.

Новости Крыма – Time News. Одним из первых еще до вылета в Крым интервью журналистам давал глава делегации французов Тьерри Мариани. Он столкнулся с вполне ожидаемыми вопросами – Крым, санкции в отношении Крыма и жизнь в Крыму после отделения. К слову, до последнего французов отговаривали от поездки в Россию. И вот что интересного поведал депутат Национального собрания Франции:

Французскую делегацию удивили результаты общения с жителями российского Крыма

По приезду в Крым, французская делегация прямиком отправилась встречаться Владимиром Константиновым, главой республики. А по ходу делались фотографии с местными жителями, которым задавался вопрос: «Что же изменилось на полуострове после присоединения?». Люди отвечали по-разному, но смысл не менялся: «Изменилось все, но главное – мы, наконец-то чувствуем себя дома. Мы вернулись Домой!».

По итогам визита Мариани также поделился впечатлениями с прессой. И самое главное, из того что он отметил – колоссальная разница между визитом и настроениями в Крыму и на юго-востоке Украины, который теоритически все еще находится во власти Киева, не отступающего от идеи разбомбить несчастный Донбасс в пух и прах:

Французскую делегацию удивили результаты общения с жителями российского Крыма

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все