21 марта российская Госдума даст ответ Крыму по вопросу присоединения

21 марта российская Госдума даст ответ Крыму по вопросу присоединения 21 марта 2014 в Госдуме России намерены рассматривать вопрос о вхождении Крыма в состав Федерации. Точнее, будут описаны правила вхождения в Россию для Крыма.

Референдум в Крыму на тему всех волнующую в последние дни о возможности отделения от Украины в пользу присоединения к России еще не состоялся. Тем не менее, последние шаги с обеих сторон – правительства Крыма и непосредственно России – говорят о том, что уже все предрешено.

Сначала прошел слух, что Севастополь официально признал деловым языком русский, премьер Крыма также неоднократно неосторожно заявлял о планах далеко идущих с Россией (например, говорилось о валюте рубль в Крыму вместо гривны).

Однако референдум еще не состоялся, поэтому, казалось бы, говорить конкретно о жизни Крыма после отделения от Украины и последующего присоединения к России рано. Тем не менее.

Сегодня мы имеем еще одно сообщение от российской стороны. Говорится, что в Госдуме России намерены рассматривать вопрос присоединения Крыма 21 марта.

Говоря конкретно, в Госдуме опишут правила, по которым Крым войдет в состав России.

Сообщил об этом депутат Вячеслав Никонов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все