В российской Госдуме обещают упрощенное гражданство - для крымчан или всех украинцев?

В российской Госдуме обещают упрощенное гражданство - для крымчан или всех украинцев?Неожиданные сегодня сообщения исходят со стороны Госдумы России. Сначала российские лидеры признали законность президентства Януковича, отбросив все последние события, а теперь поступило не менее сенсационное сообщение – украинцам сделают упрощенное гражданство РФ.

Так, по крайне мере, говорит Слуцкий Леонид. Звучало заявление в рамках выступления Слуцкого в стенах парламента по вопросам Крыма и Украины.

Слуцкий, в частности, заявил:

Мы должны очень четко, детально, выверено подойти к любому механизму по гражданству и обсуждать это, безусловно, в закрытом режиме. Думаю через несколько дней наш комитет вместе со всеми фракциями в Госдуме, с которыми мы ведем детальные консультации, сможет предложить палате рациональный подход по этому поводу, после предварительного рассмотрения руководством страны в формате Совета безопасности


Помимо этого, уточнил он, Госдуме не следует торопиться. Не готовые законопроекты пока обсуждать рано. Тем не менее, они реальны.

Естественно, многие сразу подумали о жителях Крыма – мол, именно для них вводятся подобные упрощения. В этой связи Слуцкий поправился: действие закона распространится на всех украинцев.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "27 февраля 2014 10:26"  стороннийГости

вот только бандеровцев в россии не хватало по упрощенной схеме. чем наша дура думает? явно не головой.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все