Центр Роналда Макдоналда в Москве организует в пользу детей благотворительный забег

Центр Роналда Макдоналда в Москве организует в пользу детей благотворительный забегБлаготворительный легкоатлетический забег под эгидой «Спорт добра» будет организован 5 сентября 2015г. в столице, в г. Москва. Организатором выступает физкультурно-оздоровительный Центр Роналда Макдоналда. Также это праздничное мероприятие поддерживает Москомсорт, а приурочено оно к празднованию Дня города, которое пройдет на Олимпийском гребном канале (Крылатское).

Новости России – Time News. В благотворительной акции принимать участие будут и дети, и взрослые – все желающие. Организаторы обещают провести не только забег, они хотят разнообразить мероприятие спортивными и подвижными играми для маленьких гостей праздника и, конечно, их родителей.

Средства, которые соберут в рамках празднования, направят на реабилитацию детей, у которых ограничены возможности по состоянию здоровья. По следующей ссылке все желающие могут зарегистрироваться и принять участие в данном мероприятии: https://data.3sport.org/ronald_mcdonald-2015

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все