В Москве 6 октября 2015 года состоится конференция Bentley CONNECTION

В Москве 6 октября 2015 года состоится конференция Bentley CONNECTIONBentley Systems – лидер поставок программных решений комплексного характера для проектирования, а также эксплуатации и непосредственно строительства инфраструктуры. Компания приглашает всех желающих к участию в конференции Bentley CONNECTION, которая стартует 6 октября 2015г.

На ежегодной конференции будут ведущие эксперты, настоящие профессионалы и асы в сфере проектирования и эксплуатации промышленных объектов, транспортной и гражданской инфраструктуры и ЖКХ. Посетят мероприятие и представители администраций городов, комитетов по градостроительству и архитектуре.

Конференция Bentley CONNECTION в Москве приурочена к началу продаж новых продуктов компании Bentley, а именно CONNECT Edition, созданной для работы в так называемом «облаке» на основе платформы Microsoft Azure и 64-битной версии профессиональной платформы проектирования в формате «3D» Bentley MicroStation.

На повестке дня у участников мероприятия будут новые возможности и потенциалы повышения производительности систем на десктопах посредством перехода на 64-битную версию. Обсудят они и применение модернизированных и современных облачных технологий в целях значительного усиления показателя эффективности работы благодаря сокращению сроков с расходами на внедрение системы и постепенному наращиванию мощностей по мере того, как проект будет развиваться.

Как вывод, мероприятие будет крайне интересным, познавательным и полезным. Предварительная программа, а также регистрация – на сайте Bentley http://connection.bentley.com/moscow/ . Период проведения – 6-7 октября.

Справка Time News о компании Bentley Systems:

В Москве 6 октября 2015 года состоится конференция Bentley CONNECTION

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все