Визуальная наглядность технических решений в многофункциональной среде Bentley AssetWise APM V7.2

Визуальная наглядность технических решений в многофункциональной среде Bentley AssetWise APM V7.2Обеспечение наглядности рабочих процессов инфраструктурных объектов поможет в работе с перспективными проектами и с уже находящимися в эксплуатации. Помимо прочего, продукт поможет в построении устойчивой стратегии развития в разрезе обеспечения производственной эффективности и безопасности.

15 августа в Бонита Спрингс на Конференции «Решения 2.0 — Новаторские решения в управлении активами», в штате Флорида, США, Компания Bentley Systems Incorporated, занимающая лидирующие позиции в разработке и поставке комплексного ПО для обеспечения развития и управления инфраструктурой, сделала объявление о выходе обновленной версии AssetWise APM V7.2. Обновленная версия ПО Bentley APM позволит пользователям получать наглядную информацию о техническом состоянии выбранных активов в виде двух- и трехмерных моделей рассматриваемых объектов.

Одной из отличительных черт AssetWise APM V7.2 является наглядность представления информации, визуализация рабочих процессов, создание виртуальной инженерной модели предприятия, конкретных его подразделений, либо других активов, с полностью интегрированными реальными показателями деятельности, представленных в IT-системах. Таким образом, прежде чем проводить реальные инспекции инфраструктурных объектов, можно провести предварительный аудит в виртуальной среде, который может позволить сделать предварительные выводы, которые позволят обратить особое внимание на слабые стороны актива заранее, не тратя время на их поиск непосредственно на объектах.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все