В Москве началась продажа нового Jeep Renegade

В Москве началась продажа нового Jeep RenegadeПредставители автосалонов Major Auto сообщили прекрасную для автолюбителей новость – стартовали продажи новенького Jeep Renegade. Линия представлена четырьмя комплектациями – Trailhawk, Longitude, Sport и Limited. До 19 октября 2015 купить автомобиль можно по специальной цене.

Jeep Renegade – принципиально новый внедорожник, он самый миниатюрный и компактный в своем классе, но при этом отличается элегантностью, точечными формами, трапециевидными колесными арками. Автомобиль оснащен уникальным в своем роде механизмом Jeep Selec-Terrain, который позволяет машине максимально адаптироваться к разным внешним условиям, преодолевать и крупные подъемы, и даже болотистую местность. Испытывали Jeep Renegade на выносливость и маневренность на просторах североамериканской пустыни.

На сайте Major Jeep любой может ознакомиться с видео и фото нового джипа. Есть возможность даже записаться на тест-драйв этого авто.

Специальная цена на Jeep Renegade отталкивается от 1 миллиона 189 тысяч рублей. Чтобы стать счастливым обладателем джипа и сэкономить при этом около 146 тысяч рублей, достаточно обратиться в компанию Major Auto.

Дополнительная информация – по следующим ссылкам:

http://jeep.foris-auto.ru/model/renegade/
http://www.major-jeep.ru/model/renegade/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все