Изнасилованная 17-летняя студентка на дискотеке МАДИ заводила толпу откровенными танцами

Изнасилованная 17-летняя студентка на дискотеке МАДИ заводила толпу откровенными танцамиБлагодаря очевидцам в сети появились новые детали скандальной истории о групповом изнасиловании 17-летней девушки на посвящении в студенты столичного вуза — МАДИ. В интернет выложен видеоролик, снятый на мобильный телефон непосредственно в ночном клубе Москвы Ray Just Arena с той самой злополучной дискотеки.

На ролике видно девушку в расстегнутой клетчатой рубашке и черном нижнем белье, танцующую откровенные танцы с неизвестным парнем. Одновременно некий комментатор выкрикивает фамилию пострадавшей Ирины С. и бранится нецензурной лексикой. Голос за кадром обещает девушке неприятные последствия ее развратного поведения – мол, «она пойдет по кругу». Как известно, именно это впоследствии и произошло.

Некая студентка первого курса МАДИ Ольга Б. во время этих танцев находилась в вип-ложе, и видела происходившее на танцплощадке. Она рассказала, что Ирина С. танцевала без бюстгальтера и не контролировала себя. Ее останавливали, и предупреждали, что так делать не нужно, но ей все нравилось. Очевидица откровенных танцев, считает неудивительной ситуацию, которая в итоге произошла в туалете клуба.

Отметим, что трое парней надругались над 17-летней студенткой непосредственно в туалете клуба. Групповое изнасилование они сняли на видео, после чего с целью унизить девушку окончательно, еше и опубликовали его в сети.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все