Путин: Россия не причастна к захватам стратегических военных объектов в Крыму

Путин: Россия не причастна к захватам стратегических военных объектов в Крыму В Москве сегодня благополучно состоялась пресс-конференция, всецело тема которой была обращена к Украине, ситуации в стране и последним событиям с военными России, расположившимися в ее пределах. Конечно, не смог Владимир Путин проигнорировать вопросы и о Крыме, и о военных в Крыму, и о «захватах» российскими военными стратегических военных объектов на полуострове.

Напомним, наше издание регулярно сообщало, что никаких столкновений, вооруженных конфликтов не было. Это же касается претензий на военные объекты в Крыму российских войск – военные не производили захватов. Эту же позицию определил Владимир Путин, опровергнувший соответствующие сообщения.

Согласно заявлению президента, в Киеве – столице Украины – инструкторы Польши и Литвы готовили специально участников бандформирований, инициаторами создания которых стали сторонники новой власти, свергнувшей предшественников. Он обратил внимание на великолепную организацию и обеспеченность таких бандформирований. На это отметил, цитируем:

Почему вы думаете, что в Крыму должно быть хуже?


Напомним, Путин отказался от идеи вводить войска в Украину и Крым, но не исключил подобной возможности.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все