Из-за гибели в пожаре семерых детей в Краснодарском крае объявили траур

Из-за гибели в пожаре семерых детей в Краснодарском крае объявили траурКак уже сообщалось на страницах ИАП «Время новостей», в станице Холмская, что в Краснодарском крае, в частном доме в огне погибли семеро детей от года до десяти лет. В этой связи на местном уровне власти объявили траур.

Новости России – Time News. День траура в Краснодарском крае объявлен на субботу. Причина – гибель семерых детей в Абинском районе, которые, по предварительным заключениям экспертов, задохнулись из-за газов, образовавшихся в результате пожара.

В краевом СКР говорят, что трагедия произошла прошлой ночью. Действия разворачивались в станице Холмская. Пострадал от продуктов горения и родственник семьи – он пытался сделать все, чтобы спасти детей. В момент, когда началось возгорание, родители отсутствовали, и только соседи заметили огонь.

В связи с вышесказанным возбуждено уголовное дело, которое расследуется в рамках статьи «Причинение смерти по неосторожности». Максимальный срок лишения свободы в этих рамках составляет четыре года.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все