Семеро детей погибли в страшном пожаре в Краснодарском крае

Семеро детей погибли в страшном пожаре в Краснодарском краеСемеро детей погибли во время пожара в частном домовладении, который произошел в Краснодарском крае. Трагедия случилась в станице Холмской по улице Гоголя,153.

Известие о пожаре поступило к дежурному в 23:29, уже спустя 7 минут расчеты огнеборцев были на месте происшествия. К этому времени огнем уже было охвачено 60 кв. м. В 0:14 спасателям удалось локализовать пожар, через 6 минут – на месте случившегося были найдены тела 4 детей, еще через 20–тела еще 3 погибших деток.

Уже известно, что погибшим при пожаре детям было от 1 до 10 лет. Среди погибших – годовалый и 2-летний малыши, 4-летний, 5-, 6- , 8 и 10-летний ребенок. В соответствии с предварительной информацией, во время пожара дети находились внутри дома. Скорее всего, они погибли из-за отравления продуктами горения и полученных ожогов.

На месте случившегося работают эксперты, которым предстоит установить причины и обстоятельства пожара.

Сотрудники пресс-службы ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю рассказали, что вследствие пожара один человек пострадал – пытаясь спасти детей из горящего дома, травмы получил взрослый мужчина. Он находится в больнице.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все