Пожара в аэропорту Мариуполя не было

Пожара в аэропорту Мариуполя не былоМилиция Мариуполя опровергла сообщение о произошедшем пожаре в аэропорту города, заявляя, что ни какого-либо нападения, ни взрывов, ни поджогов не происходило на данной территории или возле пограничной части в течение последних суток.

Украинская милиция города Мариуполя подтвердила ложность сообщения о якобы возникшем пожаре на территории аэропорта, переключившегося на пограничную часть, о чем изначально в ночь на понедельник поспешило заявить местное городское издание. Ссылаясь на каких-то очевидцев, оно говорило, что кроме слышимых постоянно выстрелов, также имеется информация о пожарах в аэропорту и погранчасти. Пресс-служба же городского управления милиции заявила, что нет никаких подтверждающих фактов таких событий.

Напомню, что Донецкая Народная Республика, равно как и ЛНР в последние недели все чаще страдает от воздушных атак украинской авиации, бросающей ракеты зачастую в районы жилых массивов, из-за чего погибло уже не меньше двух сотен мирных жителей, включая детей. Все это происходит, как «антитеррористическая» операция, как последствие появление несогласных с вооруженным переворотом власти в конце февраля.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все