В Ростове с девятого этажа СК выпал подозреваемый в получении взятки

В Ростове с девятого этажа СК выпал подозреваемый в получении взяткиНакануне в Ростове мужчина выпал с 9 этажа здания следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области на Береговой и насмерть разбился.

Произошла трагедия примерно в 16.30.

Известно, что 59-летний мужчина явился в управление как подозреваемый сразу по нескольким эпизодам получения взятки. В ведомство он явился с целью проведения следственных действий вместе с двумя адвокатами.

Перед допросом подозреваемый в присутствии адвокатов отпросился выйти – сказав, что ему нужно в туалет.

Вскоре было найдено его тело с травмами, свойственными для падения с большой высоты. Его нашли во дворе с тыльной стороны здания следственного управления. Мужчина умер сразу после падения.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "21 октября 2015 23:12" PutinПосетители

Белецкую Веру Ивановну нужно пригласить в кабинет к следователю, это один единственный сотрудник Гостехнадзора Ростова-на-Дону, который до сих пор безнаказанно берет взятки!!! А Манцызов светлая ему память, его место было продано

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все