В Ростове водитель 113 маршрутки кричал не своим голосом на пассажиров и прогонял их из салона

В Ростове водитель 113 маршрутки кричал не своим голосом на пассажиров и прогонял их из салонаОдна из жительниц Ростова-на-Дону Ольга Белозерцева рассказала властям об очередном хамовитом водителе маршрутки. Она заявила, что в ростовских маршрутках царит полная катастрофа.

Женщина ехала 17 октября в 113 маршрутке – возвращалась с работы. Ощущение было, что водитель везет дрова, а не людей. Но это оказалось еще не все. Водитель стал сыпать оскорблениями в адрес людей, за то, что они являются пенсионерами и платят за проезд по пенсионному.

По словам оскорбленной пассажирки, потом водитель начал орать на парня, севшего впереди. На его ор люди стали делать ему замечания. На что водитель не преминул ответить, чтобы выходили, если не нравится.

Ростовчанка задается вопросом, водители, что, Боги что ли? Почему он так себя вел? Как такие люди вообще попадают на работу в сферу услуг? Очевидно, что ему следует нервы лечить, уверенна пассажирка.

Но нерадивого водителя не стали отстранять от работы. Вместо этого, департамент транспорта выразил благодарность Ольге за активную жизненную позицию и неравнодушие к жизни города и городского хозяйства.

Объяснение возникновение подобных ситуаций – нехватка в Ростове водителей. От этого страдают простые люди, вынужденные терпеть хамство в маршрутках.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все