Водитель правительственной машины выехал на «встречку» в центре Ростова для объезда пробки, но видео случившегося исчезло из Сети

Водитель правительственной машины выехал на «встречку» в центре Ростова для объезда пробки, но видео случившегося исчезло из Сети21 октября в сети появился видеоролик, где видно нарушение ПДД машиной с госномером, который принадлежит правительству Ростовской области, а через пару дней – ролик таинственно исчез с просторов интернета.

Машина чиновника пересекла двойную сплошную и выехала на встречную полосу проспекта Соколова рядом со зданием регионального правительства. Номера машины нарушителя - Audi Р003ОС 161 RUS числятся за заместителем губернатора региона Вадимом Артёмовым. Сразу после происшествия в Госавтоинспекции заявили об административном расследовании факта нарушения ПДД.

Сегодня уже известно о том, что полиция не может наказать нарушителя. Объяснение простое - видео объезда пробки чиновничьей машиной из сети оказалось удалено. А в ГИБДД заявили о том, что раз нет доказательств, то нет и дела.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все