Семья Жанны Фриске хочет заставить Шепелева сделать тест на отцовство

Семья Жанны Фриске хочет заставить Шепелева сделать тест на отцовствоПосле кончины знаменитой певицы Жанны Фриске у ее родных возник очередной скандал с ее возлюбленным Дмитрием Шепелевым.

Родители и сестра артистки жалуются, что Шепелев не позволяет им видеться с любимым внуком. Мало того, они вообще имеют сомнения на счет того, что телеведущий является отцом Платона.

Близкий друг семьи рассказал журналистам, что у Жанны имелся некий близкий друг, с которым она редко, но регулярно виделась. Причем, он был женат. Так вот теперь семья певицы намерена обязать Шепелева через суд провести ДНК-экспертизу и доказать свое отцовство. При этом, пока не сообщается, будет ли проводиться эта процедура.

О ДНК-тесте заявил и адвокат семьи Фриске Александр Трещев. По его словам, процедура на отцовство нужна, чтобы развеять возникшие сомнения. Причем он обращает внимание на то, что в своих интервью прессе Дмитрий говорит о Платоне «этот мальчик» и не называет его сыном.

Адвокат рассказал, что Шепелев не обладает правами на наследство Фриске, а вот Платон – имеет. В семье уверены, что именно поэтому возлюбленный Жанны так держится за малыша.

Тем не менее, никто не имеет права заставить Шепелева пройти такой тест, но отказ – насторожит, подчеркнул юрист.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все