Мария Кончаловская вышла из комы и находится в России

Мария Кончаловская вышла из комы и находится в РоссииСтало известно, что заметно улучшилось состояние здоровья 15-летней дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского.

От страшных случайностей в жизни не застрахован никто, а их последствия влияют на всю последующую жизнь. Тем не менее, похоже, что одна из самых знаменитых пар отечественного кинематографа оставляет позади страшный период своей жизни.

В распоряжении российских СМИ оказались фотографии 15-летней Маши Кончаловской, сделанные в одной из областей России. И судя по снимкам, Маша Кончаловская вышла из состояния комы. Ребенок уже не находится в одном из госпиталей Марселя рядом с аппаратами и проводами, которые поддерживают в ней жизнь.

Теперь дочь режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой вывозят на прогулку, чтобы подышать свежим воздухом.

Мария Кончаловская вышла из комы и находится в России

Мария Кончаловская вышла из комы и находится в России

По словам врачей, реабилитация после серьезной черепно-мозговой травмы, которую девочка получила в страшной аварии, будет долгой и, как надеется ее огромная и любящая семья, успешной.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все