Катерина Кейру забросила карьеру после свадьбы с футболистом сборной России

Катерина Кейру забросила карьеру после свадьбы с футболистом сборной РоссииЗащитник «Ростова» Иван Новосельцев и баскетболистка московского «Динамо» Катерина Кейру успели получить статус одной из самых гармоничных пар в российском спорте.

В апреле этого года футболист предложил любимой выйти за него замуж на глазах у тысяч зрителей после победного матча с «Торпедо». В преддверии своей свадьбы пара сняла для поклонников роскошный клип о чувствах друг к другу, который снимался в интерьерах ванной и спальни.

Всего пару дней назад состоялась свадьба Новосельцева и Кейру, а значит молодая жена привыкает к новому положению – замужней женщины.

В интервью журналистам девушка рассказала, что намерена взять фамилию мужа. Она отметила, что когда вместе с супругом появлялась на матчах, то зрители перешептывались – Новосельцевы появились.

Катерина Кейру прилагает все усилия, чтобы видеться со своим мужем чаще, и для этого сопровождает его на сборах. За некоторое время до свадьбы баскетболистка на неопределенный срок даже отказалась от собственных спортивных амбиций и намерена посвятить себя семье.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все