Злополучный рейс А321 вез на борту десятки невероятных историй любви

Злополучный рейс А321 вез на борту десятки невероятных историй любвиВ сети появляется все новая информация о погибших в авиакатастрофе на Синае.

Гражданина Белоруссии путевкой на злополучный рейс в Египет поощрили на работе. По словам родных, поездка на курорт была его первым полетом.

Большая часть погибших были из Петербурга, но были там и граждане из Новгородской, Ленинградской и Тамбовской областей, Карелии, Алтайского края, а также Красноярска, Пскова, Тюмени, Волгограда.

Символом случившейся трагедии стала фотография маленькой Дарины, которая прижимает крохотные ладошки к стеклу и смотрит на взлетно-посадочную полосу. «Главный пассажир», — нежно подписала снимок маленькой дочери мама Татьяна. Ее родители – семья Громовых – отправились в Египет из аэропорта Пулково. На курорте пара отметила 10 месяцев дочери и провела там 2 недели.
На самолете «Когалымавиа» летели 25 детей, среди которых и 3-летняя Настя Шеина. Под палящим солнцем арабской сказки ее родители, Юрий и Ольга, отпраздновали 4 года со дня свадьбы и 10 лет со дня знакомства.

Первую годовщину своей свадьбы отправились отметить в популярнейшем туристическом городке и семья Родиных. 3 года назад Елена отдыхала на золотистых пляжах Шарм-эль-Шейха с родителями, в этом году она решила приехать сюда с любимым. 1 ноября у девушки был бы день рождения.

В аэропорту Пулково уже с утра собираются родные и близкие погибших, которые еще не до конца осознали случившееся.
Здесь дожидались родителей и детей, братьев и сестер, друзей и коллег по работе.

В настоящее время спасатели достали уже 100 тел погибших, они отправлены в Каир. Российские специалисты тоже примут участие в операции на месте крушения и они уже вылетели спецбортом МЧС.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все