Обнаружено тело «главного пассажира» разбившегося в Египте самолета Airbus-321

Обнаружено тело «главного пассажира» разбившегося в Египте самолета Airbus-321Стало известно, что в списках на опознание тел погибших 31 октября в авиакатастрофе на Синае есть и семья Громовых — Алексей, Татьяна и их десятимесячная дочь Дарина,"главный пассажир" разбившегося лайнера. Ребенок был младшим из всех 29 детей, которые погибли в результате трагедии.

Всего за пару часов до вылета спецборта МЧС в Санкт-Петербург 1 ноября выяснилось, что удалось найти тело самой маленькой пассажирки и ее родителей.

«Главным пассажиром» злополучного рейса Дарину окрестила ее мама Татьяна, опубликовавшая в «Инстаграм» снимок дочери в аэропорту. Девочка впервые увидела самолеты настолько близко, и удивленно наблюдала за движением гигантских машин по летному полю. Дарина должна была осуществить свое первое в жизни большое путешествие — из Санкт-Петербурга в Египет.

По признанию бабушки малышки, она предлагала молодым супругам оставить 10-месячного ребенка вместе с ней на время поездки, но они не захотели. Оказывается, муж женщины и дедушка ребенка был военным летчиком и ушел в отставку в звании полковника. Ее сын Алексей тоже мечтал стать пилотом, но мать уговорила его отказаться от этой затеи. В результате он нашел себя в IT-компании.

Напомним, что в результате крушения лайнера Airbus-321 погибли 224 человека, в том числе 29 детей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все