«Главного пассажира» лайнера А321 не опознала одна из бабушек

«Главного пассажира» лайнера А321 не опознала одна из бабушекДарина Громова, чей снимок был сделан в аэропорту Пулково с подписью «Главный пассажир», все еще остается неопознанной. Одна из бабушек десятимесячного ребенка не идентифицировала останки ребенка, в связи с этим родственники решили дождаться результатов генетической экспертизы.

По словам представителя экспертизы, близкие девочки даже обращались в консульство с просьбой о разъяснении в каком месте и при каких обстоятельствах было найдено тело малышки.

Бабушка и дедушка мамы Дарины, которая тоже погибла при крушении самолета, прибыли в Петербург из Тольятти. Они были в очень тяжелом состоянии – врачи вынуждены были их сопровождать от самолета до гостиницы.

Еще одни бабушка с дедушкой со стороны отца ребенка проживают в Гатчине и в Петербург приехали сразу.

«Главным пассажиром» Дарину Громову первой окрестила ее мама Татьяна, опубликовавшая в «Инстаграм» снимок дочери в аэропорту. Десятимесячная девочка впервые увидела самолеты настолько близко и удивленно смотрела за тем, как гигантские машины передвигаются по летному полю. Дарину ожидало первое в ее маленькой жизни большое путешествие — из Санкт-Петербурга в Египет.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все