Экс-участник проекта «Дом 2» Степан Меньщиков изменил своей супруге с мужчиной и женщиной

Экс-участник проекта «Дом 2» Степан Меньщиков изменил своей супруге с мужчиной и женщиной Ведущий и шоумен изменил своей супруге сразу дважды, и оба раза в Сочи.

Экс-участник проекта «Дом 2» Степан Меньщиков изменил своей супруге с мужчиной и женщиной В курортном городе экс-участник «Дом-2» был в ресторане «Высота» вместе с друзьями.

Экс-участник проекта «Дом 2» Степан Меньщиков изменил своей супруге с мужчиной и женщиной Рядом с Меньщиковым, отцом 2-летнего ребенка, была замечена брюнетка. Он, не стесняясь остальных посетителей заведения, слился с женщиной в страстном поцелуе. Пока брюнетка была рядом, Степан целовал ее шею и нежно гладил лицо – причем в кафе в это время суток многие были с детьми.

Экс-участник проекта «Дом 2» Степан Меньщиков изменил своей супруге с мужчиной и женщиной После того, как «симпатия» Меньщикова покинула дружную мужскую компанию, он начал нежиться уже с мужчиной - актером Андреем Федяйя. Свою новую «любовь» шоумен стал уже не только целовать в засос, а еще и облизывать ему пальцы.

После публикации в интернете скандальных фото, выяснилось, что Степан почти уже в разводе. Хотя с супругой Евгенией Шамаевой они продолжают жить вместе, она уже не считает его мужем. Женщина рассказала, что ее любвеобильный 38-летний муж любит и женщин, и мужчин.

Отметим, что на проекте «Дом-2» мужчина встречался с Аленой Водонаевой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все