Новая пассия Алексея Панина из "Дом-2" засветилась с ним на светской тусовке

Новая пассия Алексея Панина из "Дом-2" засветилась с ним на светской тусовкеАлексей Панин впервые вышел в свет со своей новой возлюбленной – на модном показе его сопровождала эффектная брюнетка.

В зрительном зале Недели высокой моды в Москве всегда собираются звезды шоу-бизнеса в целях поддержки отечественных дизайнеров. На этот раз одним из гостей оказался Алексей Панин в сопровождении яркой девушки. Как выяснилось, она - это бывшая участница популярного телепроекта «Дом-2» Наталья Картамышева.

Парочка на протяжении всего вечера была рядом и держалась за руки позировала фоторепортерам. Слухи об их романе пошли уже давно – около года назад. Но артисты их отрицали: Картамышева заявила, что они виделись по работе и записали интервью. Панин сплетни вообще не комментировал.

На мероприятие звезды оделись просто и со вкусом. Алексей был в джинсах и жакете, а его девушка - в темно-зеленое платье в пол с широкими рукавами, отороченными мехом. Главное украшение звездной пары – счастливые улыбки!

Возможно, после всех скандальных историй, через которые прошел Панин, он сумеет обрести семейное счастье и стать примерным семьянином. Отметим, что друзьям он представил Наталью как свою девушку.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все