Участница «Дома-2» Жанна Алыбаева подверглась жестокому избиению в Москве

Участница «Дома-2» Жанна Алыбаева подверглась жестокому избиению в МосквеПричиной жестокого избиения экс-участницы «Дом-2» стал ее новоприобретенный английский бульдог – его хотели отобрать двое неизвестных, избивших бывшую любовницу Венцеслава Венгржановского и похитивших ее питомца.

Все случилось в Москве. Не так давно экс-участница знаменитого телепроекта «Дом-2» Жанна Алыбаева взяла в свой дом собаку. По ее словам, у нее нет ни мужа, ни детей, но ей хотелось о ком-то позаботиться.

Около 2 недель назад она наткнулась на объявление в интернете – английского бульдога хотели отдать в хорошие руки совершенно бесплатно. Девушка ужа давно мечтала о собаке, а потому сразу же связалась с хозяйкой собаки и привезла ее из города Клина.
28-летняя девушка потратила на ветеринаров и содержание собаки достаточно много денег, когда внезапно ее потребовали вернуть. Мало того, нанятый для пса кинолог увидел у него признаки психологических травм - возможно, раньше ее даже били.

Когда Жанна отказалась вернуть собаку обратно хозяйке, ей стали угрожать. Как-то раз, ей позвонила соседка, рассказавшая, что в квартиру Алыбаевой ломятся двое неизвестных. Когда девушка туда примчалась, злоумышленники стали ее бить руками и ногами, требуя возврата бульдога.

Бульдога мужчины забрали, а Жанна Алыбаева написала на них заявление в полицию, предварительно сняв побои.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все