Новости «Дом-2»: Алиана Устиненко отказалась платить за лечение матери Светланы Михайловны

Новости «Дом-2»: Алиана Устиненко отказалась платить за лечение матери Светланы Михайловны Устиненко Светлана Михайловна, у которой рак мозга, хоть и прошла первый курс лечения химиотерапией, но нуждается в повторном. Увы, но у участницы «дом-2», ее дочери Алианы Устиненко денег на дальнейшее лечение нет. Поэтому девушка фактически отказалась «спонсировать» дорогие процедуры, продлевающие жизнь ее матери.

Новости «Дом-2», 14 января – Time News. Как правило, первый курс химиотерапии для больных раком, как Устиненко Светлана Михайловна, - только начало долгого пути к выздоровлению. Ее дочь Алиана уже говорила, что у нее нет средств для лечения рака матери, да и за границу ее отправить тоже не получится – все по тем же финансовым причинам.

Новости «Дом-2»: Алиана Устиненко отказалась платить за лечение матери Светланы Михайловны


Изливала душу Алиана Гобозова в последний раз в переписке с поклонниками, которые в качестве выхода предложили ей продать квартиру – ведь, как ни крути, человеческая жизнь гораздо важнее денег и имущества, особенно если речь идет о родном человеке. Однако вариант с расставанием с московской квартирой Алиане Устиненко пришелся не по душе – при всем ее желании помочь Светлане Михайловне, данный момент даже не обсуждается. Конечно, прямо участница «Дом-2» не сказала, что ей жалко ради спасения матери пойти на такой шаг, но из ее слов было понятно, что спасение матери для нее того не стоит.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все