Киркоров в Париже предложил Лопыревой выйти за него замуж и подарил кольцо с огромным бриллиантом

Киркоров в Париже предложил Лопыревой выйти за него замуж и подарил кольцо с огромным бриллиантомПопулярная блондинка Виктория Лопырева приняла предложение руки и сердца от короля российского шоу-бизнеса Филиппа Киркорова.

Киркоров в Париже предложил Лопыревой выйти за него замуж и подарил кольцо с огромным бриллиантом48-летний певец выбрал для признания еще недавно считавшийся самым романтичным городом в мире – Париж. Согласившись, Виктория получила в подарок кольцо с огромным бриллиантом.

Киркоров в Париже предложил Лопыревой выйти за него замуж и подарил кольцо с огромным бриллиантомОтметим, что Лопырева стала избранницей Филиппа Киркорова в его новом клипе «Индиго».

О съемках Виктория рассказала на страницах своего Instagram. Клип она назвала сюрпризом для зрителей, который снимался еще в июне, потому ждать его презентации пришлось долго.

Премьера клипа пройдет на днях, но Лопырева выложила небольшой ролик. В кадре Кирковро появляется в своем стиле - в виде упавшей с неба звезды в перьях. Увидев за столиком перед собой на фоне Эйфелевой башни эочаровательную красотку, он удивленно поинтересовался «Вика?».

Пока не объясняется, почему клип, снятый 5 месяцев назад в Париже, будет запущен в дни траура по жертвам страшных терактов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все