Школьники из Казани устроили в Интернете трансляцию жестокого избиения девочки-подростка: ВИДЕО

Школьники из Казани устроили в Интернете трансляцию жестокого избиения девочки-подростка: ВИДЕОЖестокое избиение школьницы в Казани в прямом эфире приложения Periscope посмотрели почти 300 человек.

Авторами видео стали одноклассники избиваемой девочки. В этот раз подростковая жестокость перешла на совершенно новый уровень. Жестокое побоище они транслировали в прямом эфире в Сети посредством приложения Periscope. Случай произошел на заднем дворе школы.

На видео можно увидеть, как четыре «девочки» издеваются над жертвой: бьют руками и ногами, таскают ее за волосы. В какой-то момент ее едва на поранили бутылкой. Весь процесс сопровождается нецензурной бранью подростков.

С другой стороны камеры – группа парней. Они активно включены в комментарии происходящей драки, и радуются каждому новому присоединившемуся зрителю.

В комментариях ребята гордо объявили, что это Казань и «бабы» здесь каждый день дерутся. Они подначивают избивающих свою жертву девушек, говоря, что у них уже 262 зрителя и командуют бить дальше.

Отметим, что лайки под записью в приложении Periscope от социальной сети Twitter поставили 6000 пользователей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все