Экс-участница Дом-2 Виктория Боня променяла дочь на популярность

Экс-участница Дом-2 Виктория Боня променяла дочь на популярностьВиктория Боня активно общается с фанатами посредством видео приложения «Перископ». Теперь же стало понятно, что для звезды популярность в Сети намного важнее собственной дочери.

Поклонникам Бони представилась уникальная возможность увидеть воочию, как маленькая Анджелина пытается привлечь внимание матери, но та совершенно равнодушна. В целом малышка плохо говорит, не умеет выговаривать слова и вообще заметно отстает от сверстников.

По мнению одной из зрительниц, из-за этого приложения Виктория не заметила даже насморка у ребенка, хотя как та заметно шмыгает и заложенность носа чувствуется сразу. При этом сама горе-мамаша обратила внимание на нездоровье крохи только минут через 20.

На протяжении всей трансляции девочка просит маму о внимании и рассказа сказки на ночь, но телезвезда только отмахивается. Кое-как рассказав ребенку на ночь историю, Виктория стала заставлять малышку поговорить на английском, но та совершенно не хотела. Очевидно, что с ребенком в семье говорят по-русски, и английский она учит только в школе.

Маниакальная тяга Бони к «Перископу» легко объяснима – она жаждет занять лидерскую позицию в рейтинге приложения. А вот ее дочь в достижение этой цели совершенно не вписывается.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все