Бузова приодела в меха и себя, и своих собачек – это обошлось ей в более чем 70 тысяч рублей

Бузова приодела в меха и себя, и своих собачек – это обошлось ей в более чем 70 тысяч рублейВ Москве становится все холоднее, и медийные персоны утепляют не только самих себя, чтобы не замерзнуть, а еще и своих питомцев. Пример искренней заботы о животных подала известная телеведущая Ольга Бузова.

Бузова приодела в меха и себя, и своих собачек – это обошлось ей в более чем 70 тысяч рублейКак только в столицу пришли холода и выпал снег, 29-летняя супруга футболиста московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова похвасталась в Instagram обновками. Бузова выложила на своей странице фото в новоприобетенной шубе. Обошлась ей обновка недешево – почти в 70 тысяч рублей.

Бузова приодела в меха и себя, и своих собачек – это обошлось ей в более чем 70 тысяч рублейДевушка поздравила всех подписчиков с первым снегом и поделилась, что она в восторге от своего нового «пушистика», чего пожелала и всем остальным.

Заботясь о себе любимой, Бузова подумала и о своих подопечных - йоркширском терьере по кличке Ева и шпице Челси. Причем последней досталась гламурная белая шубка с капюшоном, чтобы уж наверняка не замерзнуть в суровую русскую зиму.

Тем не менее, Ольга пожаловалась, что лапки у собачонок все равно мерзнут.


Известная телеведущая и супруга футболиста московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова принарядила йоркширского терьера по кличке Ева и шпица Челси.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все