Ольга Бузова прокомментировала свои «проблемы» с деторождением

Ольга Бузова прокомментировала свои «проблемы» с деторождением В связи с тем, что Ольга Бузова продолжительное время не имеет детей, и явно не спешит с рождением наследников, несмотря на быстро идущие годы, многие ее фанаты тайно (а некоторые и явно) предполагают, что у нее есть определенные проблемы. Телеведущая гордо держалась, не комментируя данные идеи своих фанатов, но недавно сдалась, и поставила всех на место заявлением, что сама решит, когда и что делать.

Новости шоу-бизнеса, 27 ноября – Time News. Ольге Бузовой уже 31 год, и время для появления наследников уже, по меркам некоторых ее обожателей, поджимает. Однако, несмотря на факт наличия постоянного партнера, телеведущая не спешит становиться матерью.

В интервью порой Ольга Бузова отрекалась от комментариев по своему материнству, иногда отшучивалась, в другие разы говорила о карьере, которая пока для нее превыше прочих радостей.

Но сегодня все чаще в ее блоге, да и не только, звучат неприятные предположения, подвергающие сомнению саму способность иметь детей. Вполне логично, что такие вот мысли «вслух» раздражают теледиву, хоть она мастерски это и скрывает.

Так, в своем блоге знаменитость недавно обнародовала фото, где запечатлена в самой лучшей компании своих маленьких племяшек. Из подписи Ольги стало понятно, к чему приурочена фотография – к теме ее собственных детей. Она очень деликатно и мягко намекнула читателям, что сама определится, «когда пора».

Ольга Бузова прокомментировала свои «проблемы» с деторождением

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все