Жительница Таганрога просит Путина закрыть телешоу «Дом 2»

Жительница Таганрога просит Путина закрыть телешоу «Дом 2»Жительница Таганрога Алиса Синицина написала петицию против телепроекта «Дом 2» на ТНТ самому президенту России Владимиру Путину.

Жительница Таганрога просит Путина закрыть телешоу «Дом 2»Девушка уверена, что проект совершенно аморален и безнравственен, а также негативно сказывается на воспитании молодого поколения. В связи с этим Синицина просит закрыть шоу.

По мнению девушки, это ненормально, когда подростки берут пример с таких акоголиков, как Должанский и наркоманов в лице Камирен, Задойнова, Ашмариной. Чему может научить щоу будущих мам которые с интересом наблюдают за скандалами Задойнова и Карякиной тогда, как рядом с ними по полу ползает их ребенок и жует грязные кроссовки.

Чему может научить проект, продолжает Синицина, в котором девушки прыгают из одной кровати в другую, а ведущие поощряют это и защищают то, что обычные граждане называют развратом.

Автор петиции остановилась на участнице проекта Рапунцель, рассказав, что та занималась «самоудовлетворением» на глазах у клиентов. В целом площадка шоу стала пристанищем для «эскортниц», которые не скрывают того, чем занимались и уходят, повысив свою цену. Им на смену приходят стрипттзерши, которые не считают неуместным танцевать стриптиз в столовой – причем проект смотрят дети и воспринимают это как нормальное поведение.

Девушка считает, что шоу уничтожает остатки нравственности у молодежи, которая сегодня нуждается в положительных примерах искренних и добрых отношений на экранах телевизоров. А вместо этого в «Дом-2»процветает разврат и выпрашивание очередных колечек и шуб.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все