Алексей Воробьев найдет свою единственную на проекте «Холостяк»

Алексей Воробьев найдет свою единственную на проекте «Холостяк»В СМИ названо имя нового героя популярного шоу «Холостяк». В четвертом сезоне известного телепроекта разбивать сердца девушек и дарить розы лучшим будет актер и певец Алексей Воробьев.

По признанию авторов проекта, желание пригласить в него для участия Воробьева было еще в первом сезоне, но тогда Алексей показался им слишком молод.

На тот момент певцу было 23 года – он был успешен, сексуален и кружил головы девушкам. Но юный возраст артиста помешал создателям шоу – Алексей воспринимался ими как ветреный и легкомысленный парень.

Спустя 4 года авторы проекта взглянули на Алексея по-новому – его разговоры стали более зрелыми, взгляд – серьезнее, а в одном из интервью он и вовсе признался, что готов к появлению семьи и детей. Безусловно репутация ловеласа и бурное прошлое парня никуда не денутся, но если человек искренне хочет найти близкого человека, то авторы проекта готовы дать ему шанс.

Одновременно участницам проекта стоит хорошо поразмыслить, прежде чем идти на проект. Причина – артист недавно признался, что деспот в отношениях и не разрешит девушке ему не подчиняться. По его мнению, девушки должны вести себя по принципу «слушаю и повинуюсь».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все