Эпатажная Анастасия Волочкова с самым откровенным шпагатом стала Королевой Instagram

Эпатажная Анастасия Волочкова с самым откровенным шпагатом стала Королевой InstagramСкандальная звезда отечественного шоу-бизнеса сделала огромный рывок на финишной прямой в борьбе за получение награды за сомнительные достижения в искусстве.

Эпатажная Анастасия Волочкова с самым откровенным шпагатом стала Королевой InstagramС целью заполучить «Серебряную калошу» балерина Анастасия Волочкова выложила на своей страничке Instagram свое главное оружие. 39-летняя дива опубликовала снимок своего самого откровенного шпагата – вертикального.

Что интересно, это фото звезда балета берегла и никому не показывала еще с летней фотосессии на яхте – это ж сколько у нее терпения было!

Эпатажная Анастасия Волочкова с самым откровенным шпагатом стала Королевой InstagramВолочкова подписала фото словами, чтобы пользователи Instagram не скучали, помнили про спорт и чувство юмора.

В итоге, шаг Анастасии оказался решающим в борьбе за желанную «Серебряную калошу». Она выиграла в номинации «Королева Instagram» за то, что публиковала в своем микроблоке самые откровенные снимки.

Ее конкурентами в борьбе за приз стали Любовь Успенская, Полина Гагарина, Оксана Лаврентьева и Настасья Самбурская.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все