Фотосессия семьи с медведем поразила западные СМИ – иностранцы вновь в шоке от россиян

Фотосессия семьи с медведем поразила западные СМИ – иностранцы вновь в шоке от россиянРодители всего мира шокированы фотографиями Ольги Баранцевой, которая сделала фотосессию с пикника матери, ее дочери и медведя.

Фотосессия семьи с медведем поразила западные СМИ – иностранцы вновь в шоке от россиянБаранцева выложила серию снимков на своей странице в «Фейсбуке» - они подтвердили все существующие у иностранцев стереотипы о России.

На фотографиях модель Ирина и ее дочь радостно позировали едва ли не в обнимку с взрослым хищником – они вели себя с ним, как с домашним животным или плюшевой игрушкой. Среди изданий, тут же перепечатавших эти снимки, даже авторитетные Daily Mail и Metro. В своих статьях журналисты совершенно не могли понять, как можно было так рисковать малышкой – ведь она была бок о бок с грозным хищником.

Фотосессия семьи с медведем поразила западные СМИ – иностранцы вновь в шоке от россиянВ Daily Mail материал вышел под заголовком «Это совсем не мишка Тедди».

Не остались в стороне и родители разных стран – под статьями они оставили свои возмущенные посты, обвиняя всех участников съемки в преступной беспечности, которая могла стать причиной трагедии.

Один из посетителей сайта Daily Mail сделал предположение, что «коварные русские» вырвали животному клыки для своей безопасности.

На самом деле все проще. Свирепый зверь на фото – это не обычный дрессированный медведь, а профессиональный актер Степан. Мяса он никогда не пробовал и является убежденным вегетарианцем. Всю свою жизнь он работает рядом с людьми и уверен, что ему никто не причинит вреда. В связи с этим он не нервничает сам, и не заставляет нервничать других.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все