Андрей Макаревич попросил россиян перед Новым годом скинуться по 100 рублей. ВИДЕО

Андрей Макаревич попросил россиян перед Новым годом скинуться по 100 рублей. ВИДЕОСкандально известный рок-музыкант и общественный деятель Андрей Макаревич опубликовал в сети свое видеообращение к неравнодушным россиянам.

Знаменитый певец, поэт и композитор обратился в соотечественникам с просьбой о помощи – сделать благотворительные взносы для больных раком.

Андрей Макаревич отметил, что с приближением Нового года у россиян много предновогодних хлопот и трат. Традиционно в это время уменьшается интерес к благотворительности.

В то же время Макаревич напомнил, что в Петербурге работает научно-исследовательский медицинский институт имени Раисы Максимовны Горбачевой.

Именно там в России успешно осуществляют пересадку костного мозга и спасают жизни множества людей. Благодаря участию каждого россиянина и его взносу в 100 рублей будут спасены десятки жизней.

Макаревич попросил сограждан зайти на сайт Нужна помощь – там изложено, каким образом это делается, и поблагодарил за поддержку больных раком!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все